Главная » 2014 » Апрель » 17 » Эйб 3Д / Aeb 3D (2013) [1080p Half OverUnder / Вертикальная анаморфная стереопара] >> Скачать торрент без регистрации <<
17:18
Эйб 3Д / Aeb 3D (2013) [1080p Half OverUnder / Вертикальная анаморфная стереопара] >> Скачать торрент без регистрации <<


image


Полное название: Эйб 3Д / Aeb 3D (2013) [1080p Half OverUnder / Вертикальная анаморфная стереопара]
Тип: Фильмы 3D / >> Фильмы 3D Стереопары <<

Огромное спасибо dyx за помощь в подготовке данного релиза.

Роботы и люди

Все люди поняли, что с появлением роботов жизнь становится намного лучше и легче. Ведь эти железные машины выполняют самую тяжелую и грязную работу за людей. А работа людей теперь заключается в том, чтобы контролировать эти машины. Но на то это и техника, что может произойти что угодно... человеческий фактор, который может, проявится в самый неподходящий момент. И неважно, ученый вы или простой работяга. Вот и здесь, получались роботы с различными дефектами, которые тут же отправляли на утилизацию. Однако у одного робота благодаря «дефекту» проявились человеческие качества. Звали этого его Эйб, и он умел чувствовать и проявлять свои эмоции. У Эйба невероятный ум, и он готов сделать все, чтобы не оказаться в утиле. Но для этого возможно придется убить... Посмотреть это интереснейший короткометражный фильм можно онлайн или скачать, это уж как вам больше нравится.

Почему же его стоит посмотреть?

Во-первых, это короткометражка всего на восемь минут. Во-вторых, здесь есть все – ужасы, фантастика, триллер. Разве это возможно в таком коротком кино вместить? – спросите вы. Да, можно! И все потому, что над этой лентой работал потрясающий режиссер Роб Маклеллан, который собрал отличную актерскую команду. В этом фильме снялись Сэм Хоар, Kler Khaskisson, Эмили Бакстер. Просто рекомендуем скачать интересный фильм «Эйб», который покажет зрителю, что не все то, что решено списать должно, быть списано. Прекрасный фильм, где в течение восьми минут можно понять и почувствовать все, что проживается человеком на протяжении всей жизни. Гениальная постановка, гениальная игра актеров, гениальное изложение.


Размер: 567.28 MB
Данный релиз можно скачать с сайта Всё 3D Рунета - торрент-трекера 3D фильмов, мультфильмов, документальных передач в форматах стереопара, анаглиф, 3D Blu-Ray.


Размер: 567.28 MB
Просмотров: 472 | Добавил: Lyn_Xx | Теги: Эйб 3Д / Aeb 3D (2013) 1080p Half O | Рейтинг: 0.0/0