Главная » 2012 » Март » 5 » Полотно времен 3Д / The Fabric of Time 3D (2007) [Blu-ray 3D 720p AVC DTS-HD 5.1] >> Скачать торрент без регистрации <<
15:43
Полотно времен 3Д / The Fabric of Time 3D (2007) [Blu-ray 3D 720p AVC DTS-HD 5.1] >> Скачать торрент без регистрации <<


Полное название: Полотно времен 3Д / The Fabric of Time 3D (2007) [Blu-ray 3D 720p AVC DTS-HD 5.1]
Название: Fabric of Time
Год выхода: 2007
Жанр: семейный
Режиссер: Дэвид Прист

Сюжет фильма:

Якобы быть захоронения ткани Иисуса Христа, Туринская плащаница является известный образ она несет - что из пыткам и распятого человека.

Последние научные достижения показывают голографической информации, содержащейся в одном волокне с этой древней ткани, возможно выявление подлинной личности человека изображенный на Плащанице.

Изучите, для себя, Туринской плащаницы в 3D. Опыт некоторых из самых удивительных, трехмерные изображения, когда-либо видел, что многие считают захоронения ткани Иисуса Христа.

Мы живем в мире, где наука и религия часто по разные стороны баррикад. Но это все, что меняется? В первый раз, науки и религии собрались вместе, чтобы раскрыть вековые тайны. Кто был Иисус Христос? Что он на самом деле выглядит? А может рассказ о его смерти и воскресения теперь доказано, как так? Зрители во всем мире в качестве присяжных вновь обретенной научных открытий представлены ученые, ученые, и историки в непоколебимой поиска доказательств - ничего не сдерживает. Может быть, фактической документации этой удивительной истории по-прежнему доступен сегодня? Возможно ли, что одному волокну от древнего артефакта может держать ответ? И есть наука нашла способ, чтобы разблокировать скрытые информации, содержащейся в артефакт, который может обеспечить связь с прошлым, которое могло бы объяснить Вселенную в новом свете и дать надежду людям во всем мире? Разве Христос оставить нам физические доказательства того, что только теперь с квантовыми скачок вперед в области науки, мы в состоянии понять? У ученых на самом деле был в состоянии произвести полный трехмерный образ Христа? См. доказательства и решить для себя в ткань времени: Есть Тайны Вселенной скрытых в Древней ткань?

Выпущено: США
Продолжительность: 00:58:28

Technical Specs
Blu-ray 3D
BD-25 Single-Layer Disc

Video Resolution/Codec
720p/AVC MPEG-4

Aspect Ratio(s)
1.78:1

Audio Formats
English DTS-HD MA 5.1
English Dolby Digital 5.1

Subtitles/Captions
None

Supplements
Gian Maria Zaccone
Is the Shroud a Painting or Not
Karlheinz Dietz
Legal Arguments of the Shroud
Mark Guscin
Mechthild Flury-Lemberg
Pierluigi Baima Ballone
Preservation of the Shroud
Seeing the Unseen





Размер: 21.63 GB
Просмотров: 646 | Добавил: Lynxx | Рейтинг: 0.0/0