Главная » 2016 » Январь » 15 » Парк Юрского Периода 3D / Jurrasic Park 3D / (1993) [BD3D-rip, 3D OverUnder 2160p - полная вертикальная стереопара] >> Скачать торрент без
23:20
Парк Юрского Периода 3D / Jurrasic Park 3D / (1993) [BD3D-rip, 3D OverUnder 2160p - полная вертикальная стереопара] >> Скачать торрент без


image


Полное название: Парк Юрского Периода 3D / Jurrasic Park 3D / (1993) [BD3D-rip, 3D OverUnder 2160p - полная вертикальная стереопара]
Тип: Фильмы 3D / >> Фильмы 3D Стереопары <<


Оригинальное название: Jurassic Park
Год выхода: 1993
Жанр: приключения, фантастика, семейный
Режиссер: Стивен Спилберг
В ролях: Сэм Нил, Лора Дерн, Джефф Голдблюм, Ричард Аттенборо, Джозеф Маццелло, Ариана Ричардс, Уэйн Найт, Боб Пек, Мартин Ферреро, Сэмюэл Л. Джексон

Сюжет фильма:

Экспансивный богач и профессор уговаривает пару ученых-палеонтологов приехать на остров у побережья Коста-Рики, где он устроил реликтовый парк. В парке этом водятся древние зверушки — динозавры, которые по его идее и должны стать гвоздем программы нового аттракциона.

До открытия остается несколько дней, а один из работников, пытаясь продать «рассаду» налево, нарушает систему охраны, что в комплексе с грозовым ливнем приводит к тому, что доисторические животные оказываются на воле, где действуют в соответствии со своими инстинктами.



Качество: BD3D-Rip
Формат 3D: OverUnder 2160p / Полная вертикальная стереопара
Порядок ракурсов: левый ракурс первый
Видео: AVC H.264 High@L5.0, 1920x2160p, 23.976fps, 15 Mbps
Аудио: Русский / AC3 / 48 kHz / 5.1 ch / 448 Kbps (Дубляж)
Аудио: Английский / DTS / 48 kHz / 5.1 ch / 1536kbps
Субтитры: Русский (srt - forced, full, глухие), Английский (srt - full), а также pgs и vobsub.

Данный официальный релиз фильма Парк Юрского Периода 3D является студийной очень качественной конвертацией из 2D и 3D. Т.е. это "2.8D".
Качество оригинальной картинки на блюрее среднего качества, картинка грубовата и содержит цветовой шум, но лучше не будет, фильм не новый.
Рип сделан при максимальном сохранении исходного качества. Кодировалось двое суток.
Форсированные отключаемые субтитры пришлось создать, т.к. их не существовало в srt. Возможно, это единственный рип с ними.


Особенности рипа:

- Воспроизводится и в 3D, и в 2D - так же, как на BluRay3D. Запуск 3D автоматический.
- Полная поддержка субтитров на телевизорах. Full - полные субтитры на всё, Forced - только непереведённая речь и надписи (рекомендуется). По умолчанию forced, но можно выбирать любые.
- Звук оригинальный, за исключением конвертации 8 DTS-каналов в 6 (для совместимости).
- Качество видео - двухпроходовое кодирование с максимальными настройками в рамках уровня декодера AVC H.264 Level5.0


Этот рип сделан специально для UltraHD (4K) 3D-телевизоров, для просмотра встроенными в них плеерами в качестве, приближенном к BluRay3D - как по картинке, так и по звуку. Воспроизводится через USB, DLNA-сервер или домашнюю сеть LAN/Wi-Fi как любой другой рип. С пульта телевизора.
Отличительная особенность от похожих рипов разрешения 1920*1600 - поддержка правильных пропорций на всех UltraHD телевизорах формата 16:9 (за счёт отсутствия обрезки кадра), в т.ч. LG. Кадр такой же, как в исходном BD3D диске.

На чём ещё этот рип можно воспроизвести?

Этот рип возможно воспроизвести на любом 3D-телевизоре с помощью компьютера (Stereoscopic Player) или иного устройства-плеера, воспринимающего рипы высокого разрешения. Обычно это верхние модели аппаратных плееров.

Если Ваш UltraHD-телевизор самостоятельно не воспроизводит рипы 2160p, то это можно сделать любым внешним плеером, который даже не обязан поддерживать 3D - преобразованием картинки успешно занимается сам телевизор. Т.е. Вы можете с компьютера или плеера просто запустить через HDMI видео как оно есть, далее нажать кнопку 3D и выбрать формат, если телевизор не определит сам. Управлять воспроизведением Вы будете с пульта плеера или с компьютера.

Если же у Вас телевизор FullHD 3D (1080p), то устройство воспроизведения должно уметь само преобразовать картинку в 3D методом 'Page Flipping", т.е. чередования полных кадров, как это происходит у BluRay-плееров.
Особенно это актуально для "активных" FullHD 3D-систем (где в очках батарейка), т.к. Вы увидите видео в оригинальном разрешении BluRay3D (ради чего и делаются подобные рипы). Однако для "пассивных" FullHD 3D-систем  это бессмысленно, лучше сразу скачать готовый рип формата Half OverUnder (1080p), т.к. такие телевизоры не могут показывать полное разрешение BluRay3D в принципе.



*ВНИМАНИЕ! На 3D FullHD-телевизорах встроенными плеерами воспроизводиться НЕ БУДЕТ!!!
Также, на некоторых моделях UltraHD (4K) рипы высокого разрешения самостоятельно не воспроизводятся.



Размер: 15.05 GB
Данный релиз можно скачать с сайта Всё 3D Рунета - торрент-трекера 3D фильмов, мультфильмов, документальных передач в форматах стереопара, анаглиф, 3D Blu-Ray.


Размер: 15.05 GB
Просмотров: 385 | Добавил: Lyn_Xx | Рейтинг: 0.0/0