Главная » 2016 » Январь » 31 » Рататуй 3D / Ratatouille (2007) [BD3D-rip, 3D OverUnder 2160p - полная вертикальная стереопара] >> Скачать торрент без регистрации <<
14:26
Рататуй 3D / Ratatouille (2007) [BD3D-rip, 3D OverUnder 2160p - полная вертикальная стереопара] >> Скачать торрент без регистрации <<


image



Полное название: Рататуй 3D / Ratatouille (2007) [BD3D-rip, 3D OverUnder 2160p - полная вертикальная стереопара]
Тип: Фильмы 3D / >> Фильмы 3D Стереопары <<

РАТАТАУЙ  3D

Оригинальное название: Ratatouille
Год выпуска: 2007
Жанр: Фэнтези, комедия, семейный, мультфильм, полнометражный
Выпущено: Walt Disney Pictures, Pixar Animation Studios, США
Режиссер: Брэд Берд
В ролях: Пэттон Осуолт, Брайан Деннехи, Джанин Гарофало, Иэн Холм, Дэвид Швиммер, Адам Скотт, Брэд Гэррет

 

О фильме: Если ты всего лишь маленький крысеныш - тебе не положено мечтать о "кренделях небесных"! Твой удел жить по законам крысиного племени и питаться отбросами! Если ты всего лишь бестолковый мальчишка, чудом оказавшийся на кухне французского ресторана - твоя задача не болтаться под ногами и постараться производить как можно меньше "отбросов"! Один может, но не должен, другой и хотел бы, да не знает как... И только доверившись друг другу, они смогут приготовить самое лучшее в мире блюдо - настоящую дружбу!


КачествоBD3D-Rip
Формат 3DOverUnder 2160p / Полная вертикальная стереопара
Порядок ракурсовлевый ракурс первый
ВидеоAVC H.264 High@L5.0 6 reframes, 1920x2160p, 23.976fps, 10 Mbps
АудиоРусский / AC3 / 48 kHz / 5.1 ch / 640 Kbps (Дубляж)
Субтитры: Русский форсированный впечатанный

Особенности рипа:
- Воспроизводится и в 3D, и в 2D - так же, как на BluRay3D. Запуск 3D автоматический.
- Графические форсированные субтитры с диска впечатаны в картинку. Надписей около 40. Выглядит намного лучше текстовых субтитров. Других субтитров нет за ненадобностью.
- Звук оригинальный.
- Качество видео - двухпроходовое кодирование с максимальными настройками в рамках уровня декодера AVC H.264 Level5.0


Этот рип сделан специально для UltraHD (4K) 3D-телевизоров, для просмотра встроенными в них плеерами в качестве, приближенном к BluRay3D - как по картинке, так и по звуку.

Воспроизводится через USB, DLNA-сервер или домашнюю сеть LAN/Wi-Fi как любой другой рип. С пульта телевизора.

Отличительная особенность от похожих рипов разрешения 1920*1600 - поддержка правильных пропорций на всех UltraHD телевизорах формата 16:9 (за счёт отсутствия обрезки кадра), в т.ч. LG. Кадр такой же, как в исходном BD3D диске.


На чём ещё этот рип можно воспроизвести?

Этот рип возможно воспроизвести на любом 3D-телевизоре с помощью компьютера (Stereoscopic Player) или иного устройства-плеера, воспринимающего рипы высокого разрешения. Обычно это верхние модели аппаратных плееров.

Если Ваш UltraHD-телевизор самостоятельно не воспроизводит рипы 2160p, то это можно сделать любым внешним плеером, который даже не обязан поддерживать 3D - преобразованием картинки успешно занимается сам телевизор. Т.е. Вы можете с компьютера или плеера просто запустить через HDMI видео как оно есть, далее нажать кнопку 3D и выбрать формат, если телевизор не определит сам. Управлять воспроизведением Вы будете с пульта плеера или с компьютера.

Если же у Вас телевизор FullHD 3D (1080p), то устройство воспроизведения должно уметь само преобразовать картинку в 3D методом 'Page Flipping", т.е. чередования полных кадров, как это происходит у BluRay-плееров.
Особенно это актуально для "активных" FullHD 3D-систем (где в очках батарейка), т.к. Вы увидите видео в оригинальном разрешении BluRay3D (ради чего и делаются подобные рипы). Однако для "пассивных" FullHD 3D-систем  это бессмысленно, лучше сразу скачать готовый рип формата Half OverUnder (1080p), т.к. такие телевизоры не могут показывать полное разрешение BluRay3D в принципе.

*ВНИМАНИЕ!

На 3D FullHD-телевизорах встроенными плеерами воспроизводиться НЕ БУДЕТ!!!
Также, на некоторых моделях UltraHD (4K) рипы высокого разрешения самостоятельно не воспроизводятся.
 


Размер: 8.25 GB
Данный релиз можно скачать с сайта Всё 3D Рунета - торрент-трекера 3D фильмов, мультфильмов, документальных передач в форматах стереопара, анаглиф, 3D Blu-Ray.


Размер: 8.25 GB
Просмотров: 403 | Добавил: Lyn_Xx | Рейтинг: 0.0/0