Главная » 2015 » Май » 27 » Реальная белка в 3Д / The Nut Job 3D (2013) [2D, 3D / Blu-Ray Remux (1080p)] >> Скачать торрент без регистрации <<
11:17
Реальная белка в 3Д / The Nut Job 3D (2013) [2D, 3D / Blu-Ray Remux (1080p)] >> Скачать торрент без регистрации <<


image


Название: Реальная белка
Оригинальное название: The Nut Job
Год выпуска: 2013
Жанр: Мультфильм, комедия, приключения, семейный
Выпущено: Канада, Корея Южная, США, Gulfstream Pictures, Red Rover International, ToonBox Entertainment
Режиссер: Питер Лепениотис
В ролях: Уилл Арнетт, Брендан Фрейзер, Лиам Нисон, Кэтрин Хейгл, Стивен Лэнг, Майя Рудольф, Джефф Данэм, Гэбриел Иглесиас, Сара Гадон, Джеймс Ранкин

О фильме: Пытаясь выжить в городе, неразлучные друзья — белка Злюк и крысёнок Бадди натыкаются на магазин, до краёв набитый их любимым лакомством — орехами. Чувствуя, что «мечты сбываются», приятели планируют величайшее ограбление в истории грызунов. Но тут совсем некстати нарисовались бедные родственники из парка — прямо 13 друзей арахиса! Однако им всем невдомёк, что магазин орехов — лишь прикрытие для банды грабителей, которые намерены вырыть туннель под банк и подменить мешки с деньгами на мешки с теми самыми орехами.

Релиз: Прагматик
Перевод: Дублированный, многоголосый [Baibako]

Прагматик:
• Лицензионный дубляж на несколько порезанную версию мультфильма относительно зарубежной. В связи с чем в центре мультфильма добавлена схожая по смыслу фраза из чистого голоса Baibako вместо отсутсвовавшей в дубляже. В конце пара фраз осталась без перевода.

• Изначально планов делать этот мультфильм не было в переводе Baibako. Но посмотрев полчаса понял, что делать необходимо: голоса переводчиков наложены очень громко и в мерзкой манере "псевдодубляж", так что оригинального текста не слышно вовсе. Да еще и половина голосов актеров дубляжа не особо удачно подобрана. Так что хоть выделение было ни простым ни легким, пришлось таки выделить и наложить с нормальной паузой запаздывания и громкостью. Да и DTS-HD MA звук лишним никогда не был.
После чего досмотрел мульт не без удовольствия. Не топ конечно, но ничего – с нормальным переводом не плохой

  • Скриншоты
image image

image
 image

image
 image


Качество: Blu-Ray Remux (1080p)
Видео: MPEG-4 AVC, 25514 Kбит/с, 1920x1080, 23.976 кадр/с
Аудио: Русский (DTS-HD MA, 6 ch, 3799 Кбит/с), (DTS-HD MA, 6 ch, 3967 Кбит/с), английский (DTS-HD MA, 6 ch, 2525 Кбит/с)
Размер: 34.5 ГБ
Продолжительность: 01:25:54
Перевод: Дублированный, профессиональный многоголосый
Субтитры: Русские, английские

 


Скачать этот релиз торрентом можно с трекера eXXXtra.Torrent3D.Ru

Размер: 34.50 GB


Размер: 34.50 GB
Просмотров: 470 | Добавил: Lyn_Xx | Рейтинг: 0.0/0