Главная » 2015 » Декабрь » 23 » The Walk / Прогулка (2015) [BD3D-rip, 3D OverUnder 2160p - полная вертикальная стереопара] >> Скачать торрент без регистрации <<
15:46
The Walk / Прогулка (2015) [BD3D-rip, 3D OverUnder 2160p - полная вертикальная стереопара] >> Скачать торрент без регистрации <<


image


Полное название: The Walk / Прогулка (2015) [BD3D-rip, 3D OverUnder 2160p - полная вертикальная стереопара]
Тип: Фильмы 3D / >> Фильмы 3D Стереопары <<

Год выпуска: 2015
Страна: США (TriStar Pictures, LStar Capital, ImageMovers)
Жанр: Триллер, Драма, Приключения, Биография
Продолжительность: 02:03:11
Режиссер: Роберт Земекис
В ролях: Джозеф Гордон-Левитт, Бен Кингсли, Стив Валентайн, Шарлотта Ле Бон, Джеймс Бэдж Дэйл, Бен Шварц, Бенедикт Сэмюэл, Мизинга Мвинга, Дэниэл Аррош, Джейсон Делайн, Серджо Ди Зио, Даррел Ли-Изард, Кент МакКвейд, Гийом Байяржон, Эмили Леклерк, Марк Траффорд, Инка Малович, Лукас Рамасьер, Мартин Лефевр, Филипп Бертран

 

О фильме: Вы боитесь высоты? А можете представить себя идущим по натянутому канату на высоте более 400м без всякой страховки? Потоки ветра обдувают вас, а внизу — город и тысячи взволнованных взглядов, устремленных вверх. История о том, как французский канатоходец Филипп Пети отважился совершить легендарный трюк — пройти без страховки по канату, натянутому между небоскребами в Нью-Йорке.

КачествоBD3D-Rip
Формат 3DOverUnder 2160p / Полная вертикальная стереопара
Порядок ракурсовлевый ракурс первый
ВидеоAVC H.264 High@L5.0, 1920x2160p, 23.976fps, 12 Mbps
АудиоРусский / AC3 / 48 kHz / 5.1 ch / 384 Kbps (Дубляж)
АудиоАнглийский / DTS / 48 kHz / 5.1 ch / 1536kbps
Субтитры: Английский (forced, full, srt) Русский (forced, full, srt)


Примечание:

Этот рип сделан специально для UltraHD (4K) 3D-телевизоров, для просмотра встроенными в них плеерами в качестве, приближенном к BluRay3D - как по картинке, так и по звуку.

Воспроизводится через USB, DLNA-сервер или домашнюю сеть LAN/Wi-Fi как любой другой рип. С пульта телевизора.

Отличительная особенность от похожих рипов разрешения 1920*1600 - поддержка правильных пропорций на всех UltraHD телевизорах формата 16:9 (за счёт отсутствия обрезки кадра). Т.е. кадр такой же, как в исходном BD3D диске.

На чём ещё этот рип можно воспроизвести?

Этот рип возможно воспроизвести на любом 3D-телевизоре с помощью компьютера (Stereoscopic Player) или иного устройства-плейера, воспринимающего рипы высокого разрешения. Обычно это верхние модели аппаратных плейеров.
Если Ваш UltraHD-телевизор самостоятельно не воспроизводит рипы 2160p, то это можно сделать любым внешним плейером, который даже не обязан поддерживать 3D - преобразованием картинки успешно занимается сам телевизор. Т.е. Вы можете с компьютера или плейера просто запустить через HDMI видео как оно есть, далее нажать кнопку 3D и выбрать формат, если телевизор не определит сам. Управлять воспроизведением Вы будете с пульта плейера или с компьютера.
Если же у Вас телевизор FullHD 3D (1080p), то устройство воспроизведения должно уметь само преобразовать картинку в 3D методом 'Frame Packing", т.е. чередования полных кадров, как это происходит у BluRay-плейеров.
Особенно это актуально для "активных" FullHD 3D-систем (где в очках батарейка), т.к. Вы увидите видео в оригинальном разрешении BluRay3D (ради чего и делаются подобные рипы). Однако для "пассивных" FullHD 3D-систем  это бессмысленно, лучше сразу скачать готовый рип формата Half OverUnder (1080p), т.к. такие телевизоры не могут показывать полное разрешение BluRay3D в принципе.

*ВНИМАНИЕ!

На 3D FullHD-телевизорах встроенными плеерами воспроизводиться НЕ БУДЕТ!!!
Также, на некоторых моделях UltraHD (4K) рипы высокого разрешения самостоятельно не воспроизводятся.



Размер: 11.96 GB
Данный релиз можно скачать с сайта Всё 3D Рунета - торрент-трекера 3D фильмов, мультфильмов, документальных передач в форматах стереопара, анаглиф, 3D Blu-Ray.


Размер: 11.96 GB
Просмотров: 660 | Добавил: Lyn_Xx | Рейтинг: 0.0/0